2012-11-29 — /travelprnews.com/ — С 1 декабря 2012 года бортпроводники S7 Airlines будут встречать пассажиров в новой форме – авиакомпания поменяла строгий темно-серый цвет на смелый малиновый. Оригинальный цвет призван не только дополнить яркий образ S7 Airlines, но и создать доброжелательную атмосферу в салоне самолета.

«Мы стремились сформировать образ внимательного, приветливого и профессионального бортпроводника. Ведь первое впечатление о полете создается именно бортпроводниками, встречающими пассажиров в салоне самолета. При разработке моделей мы учитывали пожелания самих сотрудников – максимум комфорта, больше яркости и элегантности. Мы также запускаем очередную серию специальных тренингов по развитию коммуникационных навыков. Мы понимаем, что какой бы привлекательной ни была форма, она не может заменить улыбку», – отметила директор по маркетингу S7 Group Татьяна Филёва.

Сейчас введена зимняя форма, в ближайшее время будет разработан летний вариант из более легких материалов. Впервые в комплекте формы для бортпроводников S7 Airlines представлены платья, которые подчеркивают фигуру, но при этом позволяют свободно двигаться в салоне.

«Наша работа – это постоянное движение. Нужно помочь пассажирам разместить вещи, пройти по салону, чтобы предложить обед – новая форма дает возможность делать это свободно. Любая форма дисциплинирует, но наша – позволяет при этом чувствовать себя элегантно и комфортно. Это придает уверенности в себе. Яркий цвет поднимает настроение, а с искренней улыбкой проще найти подход к любому, даже самому требовательному пассажиру», – рассказала бортпроводник-инструктор S7 Airlines Анна Корнышева.

Концепция формы была разработана дизайнерами российской компании «Русмода». «Нам удалось создать классический женственный образ стюардесс. Главный акцент – яркий и неожиданный малиновый цвет. В то же время он идеально сочетается с любым оттенком кожи и волос. Принт в виде гороха, подчеркнутая талия, а также воротнички и манжеты закругленной формы придают строгому силуэту мягкости», – отметил дизайнер Александр Терехов.

При создании формы использовались натуральные, немнущиеся, дышащие ткани – шерсть и шелк с добавлением искусственного волокна для устойчивости к ношению и большей эластичности.

Комплект женской формы состоит из 12 предметов – малинового платья и жакета, украшенного брендированными пуговицами, серых брюк и юбки, белой и серой блузки, а также съемного воротника и манжет, кожаного ремня и головного убора с фирменной символикой S7 Airlines. Мужской комплект состоит из костюма-тройки и рубашки. В комплект также входит фартук. Завершает образ яркая деталь – шейный бант зеленого цвета у женщин и галстук у мужчин.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

###

Новый образ бортпроводников S7 Airlines

Travel PR News Editors

Recent Posts

British Airways Elevates Chicago Experience with Third Daily Service and Terminal Move

British Airways has moved its departures from Terminal 5 to Terminal 3 at Chicago O'Hare International…

2 days ago

Hard Rock, Seminole Gaming, and Royal Caribbean Forge Global Partnership

The New Partnership Offers Vacationers and Team Members Rewards at Hard Rock and Seminole Casinos,…

2 days ago

World of Hyatt Expands Luxury Portfolio with 700+ Mr & Mrs Smith Hotels

A global collection of carefully curated hotels provides members with authentic local experiences for earning…

2 days ago

This website uses cookies.