S7 Airlines возобновляет рейсы на европейские горнолыжные курорты

2012-12-28 — /travelprnews.com/ — S7 Airlines возобновляет традиционные и открывает новые зимние рейсы по популярным европейским направлениям.

С 23 декабря еженедельно выполняются полеты из Новосибирска в Мюнхен (Германия). Мюнхен – одно из самых популярных направлений для путешествий в Европу, удобно расположенный недалеко от альпийских горнолыжных курортов. Полеты из Москвы в Мюнхен в зимний период выполняются до 21 раза в неделю.

Возобновляются традиционные рейсы S7 Airlines из Москвы в Инсбрук (Австрия). Вокруг города расположено более десяти известных горнолыжных курортов с трассами различных уровней сложности. Пассажиры, предпочитающие активный зимний отдых, могут воспользоваться рейсом в Пловдив (Болгария). Полеты будут осуществляться с 27 декабря с периодичностью до пяти раз в неделю.

На рейсах S7 Airlines пассажиры могут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может бесплатно провезти пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, специальную одежду в чехле общей массой не более 20 кг.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

###

S7 Airlines возобновляет рейсы на европейские горнолыжные курорты

Travel PR News Editors

Recent Posts

British Airways Elevates Chicago Experience with Third Daily Service and Terminal Move

British Airways has moved its departures from Terminal 5 to Terminal 3 at Chicago O'Hare International…

19 hours ago

Hard Rock, Seminole Gaming, and Royal Caribbean Forge Global Partnership

The New Partnership Offers Vacationers and Team Members Rewards at Hard Rock and Seminole Casinos,…

19 hours ago

World of Hyatt Expands Luxury Portfolio with 700+ Mr & Mrs Smith Hotels

A global collection of carefully curated hotels provides members with authentic local experiences for earning…

20 hours ago

Hyatt and KultureCity’s Survey Paves the Way for Neurodiversity-Inclusive Hospitality

Hyatt collaborates with KultureCity for a survey of more than 1,000 neurodivergent individuals and caregivers…

20 hours ago

This website uses cookies.