S7 Airlines переходит на зимнее расписание полётов

2012-11-04 — /travelprnews.com/ — S7 Airlines объявляет о введении с 28 октября 2012 года зимнего расписания полетов, которое будет действовать по 30 марта 2013 года. Авиакомпания будет выполнять рейсы в 25 стран мира по 119 направлениям.

В период действия зимнего расписания пассажиров S7 Airlines ждут новые маршруты для путешествий. C 29 октября с периодичностью два раза в неделю будет выполняться прямой регулярный рейс Новосибирск — Гонконг. С 30 октября – еженедельный рейс Новосибирск — Фергана (Узбекистан). С 3 ноября будут выполняться полеты из Новосибирска в Куляб (Таджикистан).

Новые направления ждут любителей активного зимнего отдыха. С 23 декабря S7 Airlines открывает прямой рейс из Новосибирска в Мюнхен. Сейчас пассажиры могут путешествовать между двумя городами с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово. С 26 декабря S7 Airlines запускает новый рейс из Москвы в один из красивейших городов Италии – Верону. Это наиболее удобный аэропорт для путешествия на популярные горнолыжные курорты Доломитовых Альп.

Зимой 2012/2013 года возобновятся традиционные рейсы на горнолыжные курорты Европы – в Инсбрук (Австрия), Шамбери (Франция) и Пловдив (Болгария). Кроме того, будет увеличена частота полетов по маршруту Москва – Мюнхен (Германия). Рейсы будут выполняться до 21 раза в неделю.

На собственных рейсах S7 Airlines пассажиры по-прежнему могут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может бесплатно провезти комплект снаряжения (пара горных лыж с лыжными палками или сноуборд, ботинки, шлем, очки, специальная одежда) в чехле общей массой не более 20 кг.

Пассажиры S7 Airlines предстоящей зимой традиционно получат возможность отдыхать на теплых морских курортах Таиланда. S7 Airlines возобновляет рейс Новосибирск — Пхукет, а также полеты в Бангкок из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска.

Авиакомпания продолжит выполнять круглогодичные регулярные рейсы по популярным туристическим направлениям: из Москвы в Валенсию, Мадрид и Аликанте (Испания), Бургас и Варну (Болгария), Тиват (Черногория), а также из Владивостока и Хабаровска в Гонконг и в столицу Китая – Пекин из Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Якутска, Омска, Петропавловска-Камчатского и Улан-Удэ.

Все рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus и Boeing. Парк воздушных судов S7 Airlines включает 20 самолетов Airbus A319, 15 лайнеров Airbus A320, один Airbus A310, два дальнемагистральных лайнера Boeing 767-300, четыре Boeing 737-400 и девять Boeing 737-800NG.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

###

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полётов

Travel PR News Editors

Recent Posts

British Airways Elevates Chicago Experience with Third Daily Service and Terminal Move

British Airways has moved its departures from Terminal 5 to Terminal 3 at Chicago O'Hare International…

21 hours ago

Hard Rock, Seminole Gaming, and Royal Caribbean Forge Global Partnership

The New Partnership Offers Vacationers and Team Members Rewards at Hard Rock and Seminole Casinos,…

21 hours ago

World of Hyatt Expands Luxury Portfolio with 700+ Mr & Mrs Smith Hotels

A global collection of carefully curated hotels provides members with authentic local experiences for earning…

21 hours ago

Hyatt and KultureCity’s Survey Paves the Way for Neurodiversity-Inclusive Hospitality

Hyatt collaborates with KultureCity for a survey of more than 1,000 neurodivergent individuals and caregivers…

21 hours ago

This website uses cookies.