S7 Airlines переходит на зимнее расписание полётов
2012-11-04 — /travelprnews.com/ — S7 Airlines объявляет о введении с 28 октября 2012 года зимнего расписания полетов, которое будет действовать по 30 марта 2013 года. Авиакомпания будет выполнять рейсы в 25 стран мира по 119 направлениям.
В период действия зимнего расписания пассажиров S7 Airlines ждут новые маршруты для путешествий. C 29 октября с периодичностью два раза в неделю будет выполняться прямой регулярный рейс Новосибирск — Гонконг. С 30 октября – еженедельный рейс Новосибирск — Фергана (Узбекистан). С 3 ноября будут выполняться полеты из Новосибирска в Куляб (Таджикистан).
Новые направления ждут любителей активного зимнего отдыха. С 23 декабря S7 Airlines открывает прямой рейс из Новосибирска в Мюнхен. Сейчас пассажиры могут путешествовать между двумя городами с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово. С 26 декабря S7 Airlines запускает новый рейс из Москвы в один из красивейших городов Италии – Верону. Это наиболее удобный аэропорт для путешествия на популярные горнолыжные курорты Доломитовых Альп.
Зимой 2012/2013 года возобновятся традиционные рейсы на горнолыжные курорты Европы – в Инсбрук (Австрия), Шамбери (Франция) и Пловдив (Болгария). Кроме того, будет увеличена частота полетов по маршруту Москва – Мюнхен (Германия). Рейсы будут выполняться до 21 раза в неделю.
На собственных рейсах S7 Airlines пассажиры по-прежнему могут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может бесплатно провезти комплект снаряжения (пара горных лыж с лыжными палками или сноуборд, ботинки, шлем, очки, специальная одежда) в чехле общей массой не более 20 кг.
Пассажиры S7 Airlines предстоящей зимой традиционно получат возможность отдыхать на теплых морских курортах Таиланда. S7 Airlines возобновляет рейс Новосибирск — Пхукет, а также полеты в Бангкок из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска.
Авиакомпания продолжит выполнять круглогодичные регулярные рейсы по популярным туристическим направлениям: из Москвы в Валенсию, Мадрид и Аликанте (Испания), Бургас и Варну (Болгария), Тиват (Черногория), а также из Владивостока и Хабаровска в Гонконг и в столицу Китая – Пекин из Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Хабаровска, Якутска, Омска, Петропавловска-Камчатского и Улан-Удэ.
Все рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus и Boeing. Парк воздушных судов S7 Airlines включает 20 самолетов Airbus A319, 15 лайнеров Airbus A320, один Airbus A310, два дальнемагистральных лайнера Boeing 767-300, четыре Boeing 737-400 и девять Boeing 737-800NG.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7.
###
(IN SHORT) Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort has unveiled The Mekong Explorer Tent,… Read More
(IN SHORT) PATA and Travel Unity have entered into a formal two-year partnership, as outlined… Read More
(IN SHORT) Emirates has announced plans to introduce refurbished Boeing 777s on additional daily flights… Read More
(IN SHORT) dnata has won three long-term contracts to provide inflight catering services to Hainan… Read More
(IN SHORT) Japan Airlines, Airbus, Nippon Paper Industries, Sumitomo Corporation, and Green Earth Institute have… Read More
(IN SHORT) Six Senses, as part of IHG Hotels & Resorts’ Luxury & Lifestyle portfolio,… Read More
This website uses cookies.