Веб-регистрация на рейс доступна пассажирам с детьми до 2-х лет

S7 Airlines объявляет об обновлении системы онлайн-регистрации.

2012-10-10 — /travelprnews.com/ — Теперь пассажиры, путешествующие с детьми в возрасте до двух лет, также могут регистрироваться через сайт авиакомпании1. Процесс регистрации ничем не отличается от обычного, но система автоматически запретит выбор мест, недоступных для детей – например, рядом с аварийными выходами.

«Мы стремимся сделать путешествие удобным для всех, и особенно важно обеспечить комфорт наших маленьких пассажиров. Теперь пассажиры с детьми тоже могут заранее выбрать подходящее место в салоне самолета. Для авиакомпании реализация подобной услуги достаточно сложный процесс, поскольку он требует соблюдения норм безопасности полетов, однако S7 Airlines удалось внедрить это первыми в России», – отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

При обновлении системы пассажиры также получили возможность редактировать данные документов для путешествий при регистрации. Например, если при бронировании и покупке билета была допущена ошибка в паспортных данных, пассажир может самостоятельно изменить информацию в соответствующем разделе системы.

Онлайн-регистрация на рейсы S7 Airlines открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

###

1Услугу онлайн-регистрации S7 Airlines предоставляет с 2009 года.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянсаoneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России», а в 2010 году была награждена премией «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации». Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

Веб-регистрация на рейс доступна пассажирам с детьми до 2-х лет

Travel PR News Editors

Recent Posts

British Airways Elevates Chicago Experience with Third Daily Service and Terminal Move

British Airways has moved its departures from Terminal 5 to Terminal 3 at Chicago O'Hare International…

13 hours ago

Hard Rock, Seminole Gaming, and Royal Caribbean Forge Global Partnership

The New Partnership Offers Vacationers and Team Members Rewards at Hard Rock and Seminole Casinos,…

14 hours ago

World of Hyatt Expands Luxury Portfolio with 700+ Mr & Mrs Smith Hotels

A global collection of carefully curated hotels provides members with authentic local experiences for earning…

14 hours ago

Hyatt and KultureCity’s Survey Paves the Way for Neurodiversity-Inclusive Hospitality

Hyatt collaborates with KultureCity for a survey of more than 1,000 neurodivergent individuals and caregivers…

14 hours ago

This website uses cookies.